Ni
Nick

Вот смотрю я на некоторые вопросы некоторых дам, и думаю: чем вам мужики не угодили? Почему пытаетесь доказать какое-то свое превосходство, которое основано непойми на чем? То "любовь" женского рода, а "кризис" мужского. То мужики все поголовно изменяют, а вы все безгрешны. То мужики бухают, а вы с детьми уроки делаете... Блин, амазонки доморощенные, да кто ж вас заставлял таких мужиков-то искать? Среди нас и нормальные есть.

Ответы
Елена

Да...согласна)))) Бывают разные и те и другие.... Но вот одно совершенно непонятно...А ведь многие и мужчины и женщины такие по натуре, что того не замечая "понимают" только командный тон ... Вот ПОЧЕМУ, спрашивается, часто девушка ,которая "нормально" ведет себя и общается... НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ....а интересует та которая будет приказывать, спорить... (или баба считает что если он бьет и приказывает значит любит)?.. НЕужели И ВПРАВДУ ОЧЕНЬ интересно? В качестве ролевой игры может...но в жизни.... Ох...не знаю...Вообщем часто сталкиваемся с теми ,кого подсознательно "выбираем"..... (да....кстати... "нормально"-не значит скучно)))) Выход из этого -совместные интересы, больше кругозора, путешествий вместе , игры, итд и прочее....( Просто знаю , например, у знакомой моей есть муж ....Постоянно выясняют отношения, чуть не дерутся (не играя).... Говорит, что так устраивает, интереснее..... А сама тает на глазах....На это очень много энергии теряется ....ЗРЯ это все, очень.... Нам бы всем это понять не мешало🙄

Ni
Nick

Ну и хорошо

Елена

🙂🙂

Ni
Nick

Счастья вам в своей жизне)))

Елена

спасибо)))) И вам так же)))

Ni
Nick

)))

Кикимора Безболотная

ну вот не правда Ваша!!! наговариваете Вы на нас, грех это!!! я вот своего мужчину люблю, ценю, уважаю, он моя защита и оборона. а я для него до сих пор дюймовочка (после 26ти лет совместной жизни) а амазонки к стати тож не плохо, к примеру пьяного мужа кисейная барышня по сугробам ночью домой вряд ли донесет (пупок развяжется) а если вдруг милый забуянит то и наложением рук или сковороды успокоит мятежный дух до утра, за что по утру целована будет, что отвела беду!!!! как говориться - любите и любимы будете!!!

Ni
Nick

Мне дморощенному викингу нужны амазонки )))

Кикимора Безболотная

А они теперь повсеместно нужны... нужно токма знать где искать ..

Любовь Котюшева

женщина делает мужика на 60%, если они прожили в браке какое то время, и стали вот так отзываться о мужиках, значит в пору на себя смотреть)) некоторым мужья нужны только для обслуги к годам так 55 чтоб их возили, кормили и просто чтоб было кому приказывать, отношения только потребительское)) Такие женщины сами несчастны и глупы, ленивы. Так что не обращайте внимания вообще на такие вопросы некоторых дам)))

Андрей

Но и мужчина влияет на женщину. Процентное соотношение тут не совсем корректно и уместно.

Ек
Екатерина

хм..интересно,как же вас выбирать на вас же нет таблички "нормальный" или "не нормальный". Все мужчины красиво ухаживают,красиво говорят; в общем белый, пушистый и вообще няшечка. А как только появляется ответственность и обязанности, то - "прости, родная, я к маме"; и это самое цензурное,что слышишь в ответ на просьбу о помощи.(не требование!!!! а просто просьбу!).И после этого все бабы стервы!

Ni
Nick

А что было за требование? Запомните нет нормальных. Это все иллюзия нормальности.

Ек
Екатерина

Погулять с детьми

Ni
Nick

Тоже не чего

Елена Артамонова

Детьми можно проверить любого мужчину, но к сожалению не все эту проверку проходят. И банально оправдываются работой, нежеланием воспитывать и уделять внимание ребенку. и таких очень много.... к сожалению. И не видела вообще ни одного, который делает уроки с ребенком. ни в одной семье вообще никогда не видела. даже при работе и матери и отца.

Ni
Nick

Мой отчим со мной учил уроки и я тоже буду учить

Елена Артамонова

это редкость. я сплошь и рядом вижу обратное. у меня руководитель в банке приходит домой в 9 или 10 вечера и учит с сыном до 00.00. а муж почему то нет ее. хотя он дома намного раньше. Просто нет у мужчин терпения в этом. и вы это единицы таких мужчин. к сожалению

Марина

Знаете, Никита, я уверена, что есть нормальные. Только их очень мало почему-то. Судя по мужьям моих подруг, и по моему тоже, либо пьют, либо гуляют, либо не хотят работать , либо играют... Знаю только одного непьющего, и то жене мозг выносит, что типа она ему жизнь испортила. Чем только, непонятно. Наверное, тем, что денег больше получает...

Марина

Не говорите. Он курит и пьёт, а у меня давление. Хотя я не курю и не пью.

Ni
Nick

Вот и я не могу много пить...Сердечко

Марина

Вот и берегите здоровье.

Ni
Nick

Спорт каждый день

Марина

Правильно.

Вероника Ганиева

Я я амазонка! Читаю и в точку, через слово -все про меня! Только это не превосходство , а так мелкое ворчание. Все равно мужчинам все с рук сходит. И охота не пойми на кого и рыбалка с полным багажником спиртного! И в глазах кстати одно безгрешие стоит, и бегущей строки с планом на жизнь на 10 лет вперёд отчего то не читается.

Ni
Nick

))

Stormy

А я вот сталкиваясь с тем, что любой, даже мерзкий мужичок, пытается доказать, что он добрая фея, а от женщин всё зло. У каждого своя правда, вряд ли стоит кого-то винить в отсутствии порядочности, вот только на поиск нормального мужчины, может уйти слишком много времени и не факт, что для него, она окажется "нормальной")

Ni
Nick

Согласен

Stormy

Вот и чудненько

Ni
Nick

Ага

Ирина Л

Мнения различны на этот, счет! И не каждый ставит себя выше других, не важно мужик или женщина, все косячат!!! Однозначно нормальные мужики есть!!! А на счет доморощенных, женщины сами виноваты в своем заточении, в люди надо выходить почаще и настроение другое будет и обиды на мужиков исчезнуть. Жить надо сегодня!!!

Ni
Nick

Было бы интересно получить так опыт жизненный )))

Ирина Л

И стейков налопаться по 200р😀

Ni
Nick

))))))))))))

Ирина Л

с первого гонорара😀

Ni
Nick

Все пошли работать ))

Ел
Елена

мне почему-то наоборот вопросы такого плана чаще от мужчин приходят))))) почитаешь такие и поневоле задумаешься - ну мы бабы и стервы....сплошь меркантильные сучки)))))) так и хочется сказать...Блин....мужики.... нытики доморощенные..... кто ж вас заставляет таких женщин искать? Среди нас и нормальные есть))))))))))))))

Ni
Nick

Ахахахаха

Трубадурочка

Не спорю что есть но и вы тоже хороши вас девка тупоголовая обидит так вы тоже стараетесь всех облить грязью обидно тоже нам тем женщинам кто не думает о вас так но прочитав такие оскорбления иногда взрываешься и не показываешь свое превосходствоа подчеркиваешь сто и у вас у мужиков есть паршивые овцы

Ni
Nick

Нееее....30. Первую любовь как в 16 лет бы в 30

Трубадурочка

ну бывает что поделаешь я бы тоже мне бы эти мозги да в 20 лет я бы много какие ситуации обошла бы стороной и не сделала бы столько ошибок

Ni
Nick

Мне б 16....Миллионером был бы

Трубадурочка

за то щас с мозгами значит не зря прожил потому что приобрел опыт и по умнел некоторые и с возростом тупоголовые и со стороны женщин и со стороны мужчин

Ni
Nick

Ну мозги как были в 16 лет такими и остались, только опыт...

Борис Федотычев

Лучший способ защиты, это нападение. Объявив во всеуслышание что мы алкаши, кобели, бездельник и т.д. укрываются свои недостатки. Вообще, лично моё мнение, так могут писать только неудавшеся в жизни бабы, которые причины своих неудач сваливают на мужиков, не стараясь причину углядеть в самих себе.

Ni
Nick

Солидарен

Андрю

Я тоже считаю, что слова типа они мужики, или все женщины, обезличивают человека, и не могу понять, как можно во первых выделить из людей по отдельности мужчину или женщину и приписывать ему или ей определенные черты характера конкретного человека? Это что стадия шизофрении или дебилизм?

Марина Пузырь

просто иногда хочется высказать своё мнение, многие девушки настроены-то дружелюбно, просто иногда ведь может быть много мнений, а не одно единственное правильное. Но почему-то, считается, что женщины недалёкие и высказывания их сплошные глупости)) тогда уж и начинаются проблемы)

Ni
Nick

Солидарен

А@
Анечка @23@

Действительно! Милые дамы, научитесь слушить, молчать. Просите ласки, а сами много уделяете? Им много не нужно! Раз выбрали жевите, счастья Вам! Устали, разойдитесь, Ваше недовольсвие о своем мужчине не интересны, Вы становитесь жалкими и бесхрибетными, безликими омебоми.

Ni
Nick

Своей любимой много уделяю время. Я про комменты написал.

А@
Анечка @23@

Моооре

Ростислав Доброштанов

Ну, это кому как повезет в жизни или кто свою стезю именно так или иначе выбрал. А может просто кто-то хочет пробурчать свое недовольство жизнью. А воообще каждый человек хозяин своей жизни, даже если он ничего не делает в своей жизни и это его решение и плакаться не стоит.

Ni
Nick

Ахахах....

А Можно Без Этого

молодец! я за мужиков! эти тупицы ни во что вас не ставят! как жаль, что их так много! делала как-то эксперимент: создала фейковую страничку от имени парня и давай знакомиться с телочками. так там все поголовно такие тупые! это что-то с чем-то...у меня мозг отмер

Ni
Nick

Ахахахаха

Я!

чем не угодили? да просто им не повезло в том,что вовремя мозг не включили и "встретили" не своего человека и разочаровались. а вообще, я не понимаю таких дамочек, если ты разочарована,то зачем на всеобщее обозрение и всех под одну гребенку? бррр...

Ni
Nick

Я с вами солидарен

Регина Расолько

Никита, не злитесь и просто такие вопросы пропускайте. Я в разводе два раза, ну не мои мужчины были, для своих женщин сейчас они идеальные. А я сейчас нашла своего мужчину благодаря своей собаке. Встретились на выгуле, он тоже со своей гулял.

Ni
Nick

А я и не злился то...Просто мысли написал..Вообще добрый человек

Ni
Nick

))

Валентина Рязанова

К кризису мужского возраста я отнеслась с пониманием, не боролась отпустила, жильё и имущество поделили. Только вот он остался без здоровья , без жилья и имущества. Может надо было втолковать ему, что ничего хорошего там его не ждёт. 😕

Ni
Nick

Нет кризиса среднего возраста...Люди придумали свое безсилие

Валентина Рязанова

Пожалуй так. Оправдывая свою похоть , придумали такой кризис.

Ni
Nick

Точно

Ni
Nick

)))