Saida "из Лиги Олимпа".

Этот талантливый поэт написал более пятисот произведений, зачастую исполнявшихся под музыку. Тексты их до нас не дошли, известно лишь несколько строчек. Поклонники его творчества прибавляли к его имени уважительный эпитет, недруги считали преступлением знакомство с его творчеством. Судьба поэта сложилась трагически – он подвергся гонениям, спился и вынужден был покинуть родину. Назовёте его имя ?

Ответы
Лу
Лундор

никогда не слышал о таком ,сперва подумал что Есенин,но потом отверг это предположение,честно говоря даже не скажу кто это,может даже и пою его песни сам того не зная ...кто же это?

Saida "из Лиги Олимпа".

Цурэн Правдивый.

Лу
Лундор

точно впервые слышу,в википедии есть?

Лу
Лундор

спасибо!🌹

Александр Грызлов

Не знаю я