Mike

Помогите пожалуйста с тарифом мегафон интернет.

Помогите, как выбрать лимитный интернет или безлимит подешевле на интернет планшета, в мегафон онлайн сейчас тарифы минимум 390р 3гига, 3мбита, мне больше чем хватает 1 гига и 1 мегабита, нехочеться переплачивать за то чем не пользуюсь, есть ли тарифы дешевле?

интернет для навигатора и интернет серфинг по тексту) без музыки видео и тд, но по делу очень нужно

Вера Ахонина

У меня мегафон, правд на мобиле (андроид galaxy Note) здоровенный как планшет почти. На нем самый дешевый безлимит стоит. 4 рубля в день. Трафик в день 25 мб.

Маша Лапочка

Зачем тебе вообще интернет с твоими запросами?