Оленька Чукина

подскажите, пожалуйста, тариф для Мегафон

здравствуйте.
подскажите, пожалуйста, тариф от Мегафон. .
нужен постоянный доступ в интернет с телефона, так как на пару месяцев родители увозят меня "вне цивилизации",дабы в деревню.
ловит там только Мегафон.
как мне известно, у Теле 2 -замечательный тариф (платишь 3 рубля в сутки и все для Вас) .
есть ли такие тарифы у Мегафона?

заранее благодарю.

Артур Исаков

да есть у меня на телефоне 3.5рублей и всегда с интернетом. а так погляди на оф сайте мегафона