Вячеслав Радевич

Отдадим все стройки молдаванам и таджикам (стройки песочниц, снеговиков...)?

Ответы
Дмитрий Вакин

Молдовани кручи строют чем ваши русские, Молдовани и Таджики с душой нах строят а вы русские лижбы как, вам поскорее бы перекурить и спать с бутылкой лечь.....Так что думайте)))

Валентина Буга

только песочниц и снеговиков.А сотальное - это кошмар.Мне построили гараж - договор с фирмойа строители - одни азиаты.пришлось контролировать и заставлять переделывать.

Александр Сухачёв

чё-то ты по-горечился,в песочницах наши дети могут заразиться,а снеговика никто не слепит лучше твоего ребёнка

. Хасс

чего мелочиться..отдадим им строительство "Новой России"-по тем же критериям и с тем же качеством..

. Хасс

чего мелочиться..отдадим им строительство "Новой России"-по тем же критериям и с тем же качеством..

Nika Star

ну коль уж и с песочнц сами построить не в силах, то чем вас так смутили таджики с молдаванами 🙂

Вячеслав Радевич

я имел ввиду отдать только.......

50 Регион

Не возражаю, было бы лучше, если бы они занимались строительством на исторической ...!

Вячеслав Радевич

всех в израиль!)))

50 Регион

Хотя бы на родину.

Александр

Гнать их отсюда - пусть у себя в пустыне снеговиков из песка строят...

Марина Резникова

и пускай себе на здоровье строят в Бишкеке, Алма Ате ....

Наташа Ведищева

Пускай у себя строят.А мы и сами можем строить у себя.

Аида Ахматова

Они сами заберут все что им надо не спрашивая

Юлия Юлия

ну уж нет!чем дети будут заниматься!

(S
(Skyf)

сами стройте..без разговоров!..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет не все делим поровну XDDDDDD

Вячеслав Радевич

так они ценник сбивают, чаще их работа и половины не стоит

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах=)) мда не умеют значит XDDDDDDDD

Вячеслав Радевич

жёстко короче, даже полы мыть не умеют!!!

Юрий Московцов

ни за что( они же все засерят)

Вячеслав Радевич

раша большая, сри не хочу

Ин
Инна

я против!!!!!! Свое иметь надо

Иван Куцаев

На большее они не способны .

Валентин Solovey

зачем ? свои не хуже строят

Галина Жорина

стройки снеговиков детям!!

Виктор Кабушко

Не, все отдадим китайцам...

Вячеслав Радевич

и вьетнамцам)