Га
Галина

Тех .кто выставил зеленского на Нобелевскую премию , в роддоме роняли Как Вы считаете ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет это обычные сволочи они играют спектакль для благодарных слушателей своих стран. Ониж как-то должны оправдать то что они миллиарды гонят в Украину а то и десятки милиардов. Вот скажут мы винансируем фашистов и все. Народ обидетстя. А так они снабжают спасителя мира от злых русских и каждый плешивый амер канец готор свои 10 баксов выложить

Чанга Чунга Чунгович

В Нобелевском комитете - люди очень умные. Разберутся. Ведь не дали же эту премию путину, а дали Дмитрию Муратову. А если бы дали путину, то опозорились бы на весь цивилизованный мир.

Га
Галина

Посмотрим

Нептун

Альфред Бернхард Нобель (1833–1896) — шведский химик, изобретатель и предприниматель, по большей части известный созданием динамита. Развивают нацизм как могут

Василий Сычёв

Зеленский герой...! А Путин.... * моль " именно такой у него был псевдоним в школе КГБ, где он в своё время учился.. Он его полностью оправдывает..

Га
Галина

Если в школе КГБ , то вы не можете знать

Василий Сычёв

Об этом знают практически все, кто в определённой степени знает биографию Путина... Ещё был второй псевдоним.. " Окурок " ... Из - за маленького роста..

Га
Галина

Этого никто не может зг знать Хватит распространять ерунду Надоели ваши фейки

Василий Сычёв

Загуглите....

Ko
Konstantin

Просто в европе и пиндостане решили провести эксперимент и поменять больных из психушки и правительство местами.

Геннадий Попов

Не всех. Некоторых пьяная акушерка о косяк двери не раз ударила, пока тудэм-сюдэм носила😜

Алексей Ухта

Отнють нобелевская премия мира это выплата за развал государства Горбачёву тоже дали ...

Га
Галина

Она уже дискредитировала себя не интересна

Алексей Ухта

Зато им то приятно ))

Га
Галина

Идиоты , поэтому приятно

Алексей Ухта

Ну пускай тешатся не стоит из за этого себе нервы делать

Лёха Балалайкин

....и не только роняли, его ещё наверное и подбрасывали, в комнате с низкими потолками !

Га
Галина

Хорошооо

Проживший Жизнь

у нас свой долбаеб есть,усатый идиот,в каждой стране есть роддом,где делают клоунов

Сергій

Это Россию роняли, с ее фашистским режимом, а вы похоже вообще жертва аборта

Лариса

🏴‍☠️🇷🇺

Га
Галина

Вот точно вас роняли , сильно ударились Бедняги Жаль вас Инвалиды на всю жизнь

Лариса

Тебя бы так кто уронил,когда твоего внука 5-и лет из окупированой територии нельзя вывести,все сьестное голодные рашисты сожрали,людям из села выехать не дают,расстреливают машины,рвут документы и гонят назад в село,А его мать слезами умывается,и проклинает и тебя в том числе,падло ты русское

Сергій

Это для русофашистов о деяниях их ублюдков в Украине

Лариса

Так она и не женщина,тварь путинская и все

Олег Пустохайлов

А сейчас там всем кто мерзавец, тому и премию для гнусных дел(((

Га
Галина

Это точно

Владислав

А они там не только голубого цвета, но и родились не от матери.

Юр
Юрий

Ну дебилы, не понимают, что рассея всегда главная🖼

Валерий Гассий

Выдвенули, не выдвинули, а жить онвам не даёт, вот молодец!

Неголубой Огонёк

нет...ну что вы...они просто родились...от анального секса

Ѻлегъ

видимо роняли ...при чём неоднократно и все головой вниз

Га
Галина

👍👍👍

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Денис

Не только роняли ,но ещё и в угол ставили и об него били.

Га
Галина

😀👍

Александр Кот

Обесценили награду .......впрочем как и многое...

Га
Галина

Согласна

Виктор Дайвер

Наверное курят они что-то по круче марихуаны

Га
Галина

На него похоже

Виктор Дайвер

И он тоже

Сила Ветра

🤷‍♀️ так мало выдвинуть,надо ещё дать