Светлана Писанова

есть ли теле 2 в москве?

Елена Костюковская

В Москве и Московской области нет. Я не понимаю, почему люди выше написали, что есть.

Cool

я не знаю где он там есть... часто езжу в Москву и область по М-7.брали симку и сети нет. во Владимирской области есть, а дальше нет... вокруг области есть теле. говорят роуминг есть, но зачем он нужен. читал что якобы теле не выгодно приходить в Москву...

Яна Ермолович

конечно есть... МТС намного лучше!)

Андрей Тюрин

В Москве нет