Андрей Абакумов

как подключить безлимит на звонки теле 2?

Вообщем, нужно звонить подруге на МТС в Ростов-на-дону (у нее симка МТС с Челябинска) я же сейчас нахожусь в Челябинске (и симка с Челябинска) мне нужна безлимит что бы звонить ей как можно чаще

Jkub Jkub

1 подруге
!! без этой опции у нее 8.90 руб/мин ВХОДЯЩИЙ

подключить опцию "Везьде как дома" *111*3333#
30 руб подключение +3 руб в сутки плата
И тогда у нее в Ростове:
1.ВСЕ входящие звонки БЕСПЛАТНЫ!

2 Исходящие звонки на любые телефоны в Чел и Рост — 3,00 руб. /мин.

--------------------------------------------------------------------------------------

2 тебе тариф бирюзовый на все сотовые челябиснкой области 1-я мин 90 коп с 2-ой мин 1 коп

Наталья Л.

узнай у оператора