Максим Моисеенко

Безлимитные звонки (полный безлимит)

Существует ли полностью безлимитные тарифы. Поскольку полный безлимит я нашол только внутри сети, а вот на других операторов ограничение (допустим 3000минут в месяц), да это бред какой то, в месяц допустим платить 3000руб и звонишь 3000минут в месяц (получается 1минута стоит 1 рубль) и где тут безлимит

заметил, что такое бывает только для абонентов Москвы. А я к сожелению живу не в Москве

Yula Bobrovskaya

Покупаешь3 телефона, 3 симки разных операторов. Подключаешь на каждую безлимитные тарифы или безлимитные внутрисетевые опции. И звонишь-с Мегафона-на Мегафон, с МТС-на МТС, с Билайна-на Билайн. Получаешь полный безлимит.
У меня, например 2 симки. Мегафон-тариф какой-то обычный, без абонентской платы, но допопция-240 руб в месяц и звонки на Мегафон ЛЮБОГО города России бесплатны. МТС-тариф СуперМТС, 200 руб в месяц и звонки на все МТС всей России бесплатны. И эти 200 руб можно расходовать на других операторов (Теле 2 и городские)
Я так подключилась, потому что много приходится звонить и в другие города. Так что плачу 440 руб в месяц и трендю, сколько мне надо, причем с другими городами тоже. Ну плюс СМС-ки. Интернет мне по телефону не нужен.

Ма
Макс

увы такого не бывает ...

Татьяна Карих

такого безлимита нет, ко всему сожалению

Вадим Ковалев

Бесплатный сыр только в мышеловке. А вот тарифы позволяющие очень экономить есть.

Петр Черешнев

Какой ты хитренький