Анна Андрейчева

Посоветуйте тариф, на котором безлимитный недорогой интернет и недорогие звонки

Ritakichaeva Kalina

Мегафон- лучший интернет

Галина Ганьшина

мегафон тариф все включено-s.
150 руб абон. плата 50 мб интернета бесплатно плюс 50 смс и 50 ммс в день. , так же бесплатные звонки на мегафон по домашней области. и 120 минут на др операторы.
подробнее лучше узнать у оператора в своем регионе так как название тарифов и стоимость может различается.

Ольга Рябова

билайн .тариф GO