Галина Шумилова

Лучшие тарифы безлимитного интернета. Подскажите лучшие тарифы безлимитного интернета операторов Билайн, МТС и Мегафон.

Ирина Мышак

супер бит для мтс остальное не знаю

Сергей Крутяков

Зависит от зоны твоего проживания. Поищи в инете карты покрытия этих операторов. Лично мне больше по душе МТС - есть у них тариф за 200 рублей. 100мб в сутки в сети 3G, далее скорость падает.