Светлана Сорокина

Какого оператора (Билайн, Мегафон, МТС... ) с безлимитным интернетом выбрать для ipad 4? ( Какой у вас - если есть?)

Владимир Яцкин

у меня мегафон крутой оператор для айпад

Владимир Гогонов

у мя мегафон, замечательно работает и замечательно ловит сеть

Ла
Лариса

Бери мтс

Ирин@ (Esther) Черновол

Мегафон бери, 9Гб за 450 рублей, на Билайне 5 ГБ за 550 рублей, про МТС не знаю, а вот у теле2 вообще 3джи нет

Ирина Гудзь

МТС Планшет – мобильный Интернет в каждый планшет!

У вас есть планшет? И, конечно, вам нужен Интернет на нем.

Самое простое и удобное решение – купить комплект «МТС Планшет» или подключить опцию «МТС Планшет» .

«МТС Планшет» - первое готовое предложение для планшетов!

Преимущества «МТС Планшет» :

мобильный Интернет
Мобильное ТВ
действует по всей России в сети МТС
Тарифная опцияПредоставляемые сервисыЗона действияКвота трафика в месяц Ежемесячная платаКак подключить
МТС ПланшетМобильный интернетВся Россия2 Гб 350 руб.
Мобильное ТВНеограниченный трафик при просмотре каналов

Кристинка

бери мтс