И5
Ирина 5

При тарифе полный фарш от мотив (безлимит на интернет, звонки, смс, ммс)

Будут ли списываться деньги за пользование GPS-навигатором?

Диана Хасбиева

При безлимите, вааще-та, не должОн, но.... Вы же знаете, уважаемая Виктория, "бабло - наш бог, а истина гуляет! ". Всвязи с этим, неободимо всегда быть начеку, и коли возниают подозрения на непонятные списания со счёта, моментально связываться с админами оператора.