Руслан Бугаев

какой сейчас самый выгодный тариф (звонки на все сети + интернет) ?

Евгений Высоцкий

Смотря что вы подразумеваете выгодно, можно подключить например на билайне "всё включено"с буковкой можно определиться потом, с абонентской платой и никуда не звонить, то вам покажется дорого и наоборот подключить тариф заточенный под одного оператора, ну например "Ноль сомнений "на том же билайне, в сети бесплатно в течении часа, не просто, но и межгород на билайн, при пополнении на 50 рублей счёта в месяц, а звонить на МТС и Мегафон, так никаких денег не хватитт, так как на другого оператора 1,50 за любую минуту.