Н*
Наталья *******

Подскажите самый выгодный тариф для звонков по всей России?

Тариф нужен для работы, приходится общаться минимум 200 минут в день, регионы разные, номера- городские и мобильные, и чем скайп на сегодняшний день выгоден? для звонков по России

Айсулуу Атаканова

Чем выгоден скайп? Через него можно звонить по всему миру сколько угодно, оплачивая только интернет трафик.
Но чтобы звонить на мобильные и стационарные телефоны, нужно платить.