Ainash

Ребят, посоветуйте оператора и тариф выгодные для звонков по России. Может безлимит какой есть для звонков.

Уезжаю из Нижнего Новгорода в Кисловодск

Анастасия

У каждого оператора сотовой связи есть льготные опции роуминга.
Например, у Билайна - "Роуминг налегке", "Моя страна" и т. п.
Зайдите на сайт Вашего сотового оператора и посмотрите данные опции.

Денис

МТС Вся страна. Звоню из Москвы в Сочи. Более выгодного тарифа не знаю

Алексей Кононов

смотря где вы, в регионах лучше теле2 ничего нет.