Зоя Волкова

скажите пожалуйста как посреди месяца отрубить безлимит интернет от МТС тк не ловит у меня он вообще и звонки не доходят

вернут ли мне часть денег за интернет после расторжение договора

Миша Дудов

не верю

Lestrigon Lestrigon

Если не доходят звонки, значит вы вне зоны действия сети. А интернет- опции на это никак не влияют, отключить можно здесь(поставь свою область) , а потраченные деньги не вернут.

Ан
Аня

только ваш телефон не работает а другие телефоны работают Может телефон сменить Деньги не вернут все уже уплачено