Елена Агеева

Билайн, МТС или Мегафон, с чего дешевле звонки и подключение к интернету?

Дмитрий Шашков

мтс бабло сжирает, а билайн золотой (очень дорогой) мегафон - хороший вариант

Виктория Андреева

Самый оптимальный вариант Мтс, у Мегафона связь отстой, Билайн дорогой... .

Александр Жоламанов

Интернет - Мтс звонки- билайн результат: либо телефон с двумя симками, ну или только билайн если звонки важнее. Хотя у них тоже не особо дорогой интернет, но у мтс выгоднее.

Вячеслав Багаев

сам инет дешевле в мегафоне и тарифы разные есть с дешевыми вызовами. но с мтс тоже удобно. кучу разных опций есть и бонусная система по-лучше чем в мегафоне. в месяц можно накопить не каких-то 10 нищих баллов а 80-100... идеальный вариант тел с двумя сим-картами 🙂