OK
Olga K

какая связь лучше и дешевле билайн или мегафон?

З* Светлана

Точно ответа дать не могу. Тут, наверно, уже что ближе к душе. А вообще посмотрите тарифы и найдете себе путевый. Сам лично на Билайне.

Александр

Теле2 - самые выгодные тарифы и услуги не подключает автоматически, как это делают многие операторы.
Тариф Синий - звонки на все номера Теле2 бесплатно, на другие телефоны минута - 1 рубль.
Тариф Оранжевый - звонки на любые номера, включая городские - 1 копейка за секунду.
Тариф Бирюзовый - звонки на любые номера, включая городские - 75 копеек за первую минуту, со второй минуты - 1 копейка за минуту, после часа разговора на другие мобильные - 1 рубль за минуту.