Наталья Васильева

неограниченные звонки по России в Скайпе-это безлимит?

Кто-нибудь знает-Неограниченные звонки: Россия (14,99 € в месяц 17,24 € с учетом НДС) подскажите это безлимитка? Платишь эти деньги и говоришь сколько хочешь с городскими и сотовыми, без огроничений?

Джоли Drakon

Там ещё есть такое понятие - плата за вызов. Тоесть с тебя ещё вычитают за сам вызов, такого на сотиках нет. Так что безлим ты не получишь.

Лучше посмотри тарифы у Маил-агента, он больше под РФ заточен.