Горец

Следом за дуэльным последует кодекс дворянина?

Ответы
Де
Дед'уктор

Им просто всех хотелось посмотреть , как тот стучит Навальному по морде )). Хрень придумывают. Сегодня каждый может зайти в любой ринг, даже в восьмиугольник, назвав себя спортсменом. И он вправе получить по мозгам. Как в своё время подзазнавшийся Макгрегор получил на ринге от классического боксёра.

Де
Дед'уктор

Значит, надо бы проверить соответствует ли данное поведение.

Горец

Проверили. Не соответствует. Дальше что?

Де
Дед'уктор

Наказывать в соответствии с этим коддексом. А по другому никак. По другому, бардак и беззаконие.

Горец

А закон, что дышло! Куда повернёшь

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Так у нас всегда: любое желание порядка смахивает ра юношесский максимализм и не знагие реалий жизни. Не знаю, когда уже всех тошнить начнёт от этих реалий.

Александр Мамедов

Не дождетесь.Всех дворян отправили в Черное море пароходами в 1919 году.2миллиона.Некоторые вернулись весьма потрепанные жизнью простолюдинов.Такова история. А она тетка строгая.

Горец

Вентиляцию надо сделать

Александр Мамедов

О займитесь, глядишь и польза будет.Я правда далек от ВО.

Горец

Так если увеличить мощность, то и Вас засосёт

Александр Мамедов

Я далек от ВО.

Горец

Путём направления сопла

Елена Монум К.

Может они перестреляют друг друга и больше некому будет выдумывать новые опусы))))

Борис Смирнов

Дворян столетиями воспитывали- у вас есть столько времени.............

I'll Be Backovich

Следом за дуэльным последует кодекс дворянина?

O X A N A

Лет за 5 до берестяной грамоты доберёмся.

Ан
Анжелика

Куда им до этого,крестьянам у царства..

Горец

Не обобщайте!

Ан
Анжелика

А Вы из этих,из бояр?))

Горец

ПОхожий?

Ан
Анжелика

По разговору ,да

Горец

Так здесь же всё молча! Какой разговор?

Галина Татаринова

Это самое важное в нашей жизни...

Епифания

Кодекс строителя коммунизма

Горец

Он есть

Ян

А что , дуэльный вернули ?

Горец

куда?

Ян

Что ?)