Анастасия

При жизни в городе у людей идет вынужденная потеря времени на зарабатывание $. Если че независ от $ на что тратить время

При жизни в городе у людей идет вынужденная потеря времени на зарабатывание денег. Если человек становится независимым от денег на что он должен тратить время?

Сергей Минин

Саморазвитие, продолжение рода и развитие цивилизации - это в идеале. А так - что душе угодно.