Гога Гога

Всякий герой в конце концов,превращается в зануду?

Ответы
Валерия Москаленко

в зануду?! не замечала... есть герои - зануды (Шурф Лонли-Локли из серии книг Макса Фрая и есть ЕГо Величество Шелар 3 из серии книг Оксаны Панкеевой), но имеется в виду чвно не то

Елена Меленевская

Да, любая излишняя правильность превращается в подгонку всех остальных под эту правильность, а это и есть занудство

Анна Васильчева

Да нет. Занудами не становятся, ими рождаются. Только пытаются притворяться на первых порах 😉

Ирина Маркова

Смотря кто рядом с героем, если никчемина, то и он зануда, а если..... то герой растет 🙂 🙂 🙂

Наталия Володина

Если вокруг ему денно и нощно толдычут:"Герой! Герой!.." Поневоле занудою станешь!:)))

Гога Гога

)))

Алина Никулина

В зануду может превратиться любой и не обязательно быть для этого героем....

Анна Колпакчи

ну наверное не всегда все зависит от характера и амбиций человека

Ольга Верясова

Когда не удобно послать на х..,говоришь да иди ты уже на конец

Ирина Трень

Для того что бы быть занудой не обязательно быть героем!!!!

Sheina M.

если с ним долго тусоваться все же надоедает со врменем

Гога Гога

Всё надоедает,приедается,особенно НАВЯЗЫВАЕМОЕ

Sheina M.

о да

Марина Данилова

А зануда, в свою очередь, тоже может стать героем...

О*
Оксана *

Герой приходит и уходит а кушать хочется всегда. 😉

Karla Koil

Но забота, беспокойство о нем всеравно остается...

Alenka Ankaleva

не согласна. смотря насколько дотошный человек

Татьяна Северина

С возрастом мы все становимся занудами.

Лариса Ларуша

Да, случается такое, это точно! 🙂 🙂 🙂

Закир Курманаев

Чем на человека клеветать, лучше себя оценить надо

Гога Гога

Зануды не не обижаются))))

Валера ___

согласен.. и прошу прошения.. честно...

Гога Гога

Они же"герои"))))

Лариса Ларуша

а товарищ забыл, что вопрос начался с героя....а закончился занудой... 🙂 🙂 🙂

Мария Софиенко

Надо же когда-то расслабляться!

Юлия Коваленко

Ой, нет...Это у всех по-разному...

Галина Ясная

Не справедливое замечание......

Алена Козорез

Не знаю, не знакома с героями)