A.
Avaz1K .......

Спартак следовал идеям философа Гая Блоссия из Капуи, которые можно коротко сформулировать следующими словами: «последний станет первым (и наоборот)»?

Ответы
Svetlana Sh

Не знаю про идею философа Гая, но знаю, что в программировании правило стека гласит: "Последний вошел - первым вышел!". Правда похоже?

A.
Avaz1K .......

ну что есть в этом похожее больше даже! но не знаю как правильно понимать правило стека! это может быть со всем разные вещи! да похожи мне кажется смысл у всех разный!)))

Мне Так Нравится

а следовал, потому что верил. и всё-таки - куда денутся те, кто между ними?

A.
Avaz1K .......

или умрут в рабстве любо станут свободными!

Д*
Дариназ *

есть более равные среди равных - как, вам такое изречение? )))

A.
Avaz1K .......

что то есть в этом, просто не все понимаю)))))))))))

Д*
Дариназ *

хорошего дня, философ.)))

A.
Avaz1K .......

ахахаххахах а)))))))))))) я не философ)))) ну просто люблю читать историю! ну это же есть правда

Из
Издалека

Ага, а кухарка будет править государством. Плавали, знаем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже направила, не расхлебать...

Из
Издалека

Не то слово

Настя Шишкина

Не всегда тот кто впереди правильно идёт

A.
Avaz1K .......

всегда такое может произойти

Настя Шишкина

Вот именно

Виктория Булгакова

где можно почитать труды этого философа?

A.
Avaz1K .......

так и вбивайте в поисковике! как зовут философа!

Наталья К****

а что то в этом есть..глубокий смысл...

A.
Avaz1K .......

есть просто смысл! он прост даже ни кто может свернуть горы! даже имея все можно лишиться всего!

Наталья К****

жизнь всегда может поменять местами...поэтому не нужно зарекаться....хороший вопрос!

A.
Avaz1K .......

наверное так и есть)))))

🇷🇺Anna😊

Буду знать, спасибо за информацию.

A.
Avaz1K .......

да не за что!)))

Своенравная Панночка

это есть одна наверное из идей)

A.
Avaz1K .......

я пою!))) есть немного голоса!))) да будет все!___)))) я обещаю!

A.
Avaz1K .......

))))) пока довольствуемся тем что есть))))

Своенравная Панночка

извини, я иду дальше)) пока

A.
Avaz1K .......

всего хорошего))) пока)))) забегай!

Лейлочка Хайруллина

В нашей жизни все возможно))

Etco Auditore

Первый станет последним

A.
Avaz1K .......

да в скорей всего!

Ветеринар Венеролог

интересно...не читала

A.
Avaz1K .......

я тоже не любитель, но оно того стоит! я просто кратко история читал! что то интересно что то нет! ну в основоном интересно

Ветеринар Венеролог

заинтриговали)

A.
Avaz1K .......

))))) интригант! хD вряд ли!

Aлександра Сергеева

и о чём вопрос?

A.
Avaz1K .......

Читать умеем а вникать! ну короче все что сказано из уст ваших правильно!

A.
Avaz1K .......

Читать умеем а вникать! ну короче все что сказано из уст ваших правильно!

Aлександра Сергеева

всё ясно и так : из раба в предводители. Имя , прославленное на века .

A.
Avaz1K .......

хороший ответ!))))))))))

Ольга

возможно

Ольга

а как же?

A.
Avaz1K .......

можно добиться любого результата в свое жизни не смотря как ты живешь и если даже у тебя нет ничего! и наоборот! не надо высокомерно смотреть на низших! ибо может все измениться и для тебя! ты можешь встать таким же как и они! потерять все! Все равны одним словам!

Ольга

спасибо , что просвятил

A.
Avaz1K .......

кажется как будто с сарказмом вы мне ответили!) я ни считаю что древо науки и философии! просто мне нравятся хорошие и правильные слова! для многих поднятие самооценки о себе! Мотивация!

Ольга

вполне согласна

Olga Ohorodnyk

наверно

A.
Avaz1K .......

я так думаю так есть!

Анюта Васенева

не знаю

A.
Avaz1K .......

)))) в ступор вел!

Юлия Домино

О нкт

A.
Avaz1K .......

Человек)))

Екатерина Николаевна

ДА

A.
Avaz1K .......

_))))

Леці Проза

42?

A.
Avaz1K .......

что 42??!))

Леці Проза

Универсальный ответ на все вопросы...

A.
Avaz1K .......

я просто не понимаю! ???

Леці Проза

погуглите

A.
Avaz1K .......

хорошо!))