Мария Давыдова

Я заметила однажды,
Как зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

Ответы
Анна

- Я тебе конечно верю,
Я и сам все это видел
Из окошка в прошлый вечер,
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет.

Мария Давыдова

🌹🌹🌹🌹🌹 Тепла Вам и счастья!)

Анна

🌷🌷🌷спасибо))и вам

Мирумир

Я тебе конечно верю, Разве могут быть сомненья. Я и сам все это видел, Это наш с тобою секрет...

Мария Давыдова

Доброго вечера, Наташа!)) 🌹🌹🌹Умница!)

Мирумир

Привет Вам Машенька🏵️

Мария Давыдова

Привет)) Всегда вам рада!)

Мирумир

взаимно!

Татьяна

Я тебе, конечно, верю. Бывает стужа в летний день и весна среди сугробов.

Татьяна

Ну, не знаю, к ней привыкнешь и про Новый год забудешь.Последние несколько лет весь декабрь нет снега, сухой мороз и пыль. Неприятно и холодно. и лишь почти накануне Нового года выпадал снег. Хорошо, когда всё в своё время: зимой - зима, весной - весна... Посмотрим, что нам в этом году приготовлено.Пока более/менее спокойно, радуюсь осторожно, чтоб не сглазить.

Мария Давыдова

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Это вам всем снегопад от нас) пусть будет тепло и радостно!

Татьяна

Где вы живёте? где уже так много снега, что можно поделиться?

Мария Давыдова

Казахстан, восточный. Усть-Каменогорск. Метель уже дважды была...

Татьяна

Ух, ты, далеко. Конечно, у вас другой климат. Я из Ульяновска - Средняя Волга.

Ефимов Виктор

верю, у нас тоже иногда так бывает. Вот собираюсь по грибы.

Мария Давыдова

Здравствуйте, Виктор!) Рада встрече!) А у нас уже всё под снегом.

Ефимов Виктор

У нас обещают 15 градусов и дождь. Хочу побродить по лесу. Снег тоже хорошо, я вырос в районе, приравненном к Крайнему Северу, люблю коньки и лыжи. На коньках года два назад катался на искусственном льду, а лыжи у нас только водные.

Мария Давыдова

На водных никогда не каталась. Руки, видимо, сильные быть должны)) А обычные лыжи люблю))

Nikola Mahkov

я тебе конечно верю.................песня..

Мария Давыдова

Верно, хорошая песня))

Nikola Mahkov

точно..

Александр Емельянов - Женат

верю..видел...на 8 марта - сам дарил..

Мария Давыдова

Ах, какой романтик и умница!))

Александр Емельянов - Женат

согласен...не отрицаю..и принимаю. как комплимент.. Капитан яхты.

Александр Виноградов

я тебе конечно верю!!!!!

Мария Давыдова

Спасибо)) Замечательного вечера!) Вот с такими снежинками....❄️❄️❄️❄️

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ей бы к психиатру...

Мария Давыдова

Не-а)) Это к Рыбникову)) Композитору)) - А недавно я видала,
Как луна в сосновых ветках
Заблудилась и заснула!
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это патология у девушки.Грустно закончит.

Мария Давыдова

А во время звездопада
Я видала, как по небу
Две звезды летели рядом –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

- Я тебе, конечно, верю –
Разве могут быть сомненья.
Я и сам все это видел.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобой секрет! Ну вот и вся песня!)) Красивая, кстати!)) Радостных Вам событий!)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Пустой романтизм.

Мария Давыдова

Романтизм для души. Она с ним улыбается. Он ее греет. Какой же он пустой?)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

хорошая песня....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, пожилым людям так важно внимание....

Мария Давыдова

Вы такой душевный человек! Спасибо Вам!) И здоровья всей Вашей семье, всем близким!🌹🌹🌹🌹🌹

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, Мария, и вам всего хорошего, здоровья вашей маме.....

Мария Давыдова

Благодарю! встретимся, надеюсь...

Аурэлия

Верююююю

Мария Давыдова

- А недавно я видала,
Как луна в сосновых ветках
Заблудилась и заснула!
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

Аурэлия

Я тебе конечно вееерююююю...

Мария Давыдова

🌹🌹🌹🌹🌹 Спасибо! Счастья Вам!)

Аурэлия

Взаимно дорогая😉

Аурэлия

🌞

Мария Давыдова

Ой, спасибо) Забираю в сердце!))

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

верую я

Мария Давыдова

Верить и веровать - разное... )

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

да просто написал-верю

Мария Давыдова

- А недавно я видала,
Как луна в сосновых ветках
Заблудилась и заснула!
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

Шамиль Яфаров

нет

Мария Давыдова

Почему, Шамиль?) Чуть фантазии))