Константин Яров

Помогите!! ! Постоянно заполнен диск С, в чем может быть проблема ???

Папку темп почистила... Диск С = свойства = очистка - сделала.. .
Не могу найти где предыдущие точки востановления находятся, чтобы удалить ?!!
И на диске С всего памяти 64 гига, а освободилось только 3 ...(((

Серёга Новиков

Проблем может быть очень много, либо жесткий диск слишком мал, либо вирус, либо востановление системы забирает много инфомации. нажмите удалить предыдущие точки востановления кроме последней, и места освободиться много

Радик Тазов

Хмм, может он заполнен? Auslogics BoostSpeed пользуйтесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

Олег Гаас

обновления, точки востановления

Валентина

у меня тоже самое, причина - игры, сестра симпсов загрузила (

Дмитрий Шатров

1 Много программ установлено.
2 Некоторые из программ постоянно выполняют определенные действия. То есть что то сохраняют на диске С.
3 У тебя просто маловато места изначально было.

Александр Коннов

бат файл с флешки друга, ищи тему батников и их ликвидация

Дима

Проверь рабочий стол может там видео музыка накидана и поэтому памят сьело или в загрузках посмотри может там фильмы и тд накачано и жрет память

Виктор

1) Swap
2) %tmp%
Какие ещё вирусы? Чушь.

Марина Мастяева

Диск С_свойства_очистка диска. (удалит все ненужное)

Валера Панченко

найди все папки с именем temp и поудаляй всё что там есть.