Марина Буланкина

Что мне удалить на диске С, если теперь постоянно всплывает напоминание, что диск заполнен?

Ри
Рита

скачайте WinStat_Portable и посмотрите, все очень наглядно.

Елена Виснер

Программы, которыми не пользуешься.

Светлана Цыпулева

Удалите ненужную информацию.

Абдурашид Чиллаев

диск С-это картинки, видео, музыка (то, что находится на рабочем столе) , переместите то, что находится на рабочем столе в диск D. И тогда, у вас будет память на диске С. У меня тоже такое было))

Наталья Макеева

фильмы которые единожды посмотрел (ну или более раза)

Латифов Исмоил

Мой компьютер - локальный диск С - свойства-очистка диска. Поставь галку на временные файлы, затем нажми ОК.

Макс M@razm

Срач на рабочем столе разобрать. Секвойю или ее аналог в руки и смотреть чем загажено. Стопудово в "документах" валяются образы дивидюков, скачанные фильмы, фотоархив с мыльницы за последние три года и еще дофига всего.

Диск "C" -- не место для хранения информации.

Дмитрий Разумов

Удали файлы в папке User/AppData/Local/Temp