Dark Dog

Женщины уверены, что выносливость мужчины проверяется.... шопингом? 😉

Ответы
Оксана Сидоренко

Конечно, я лично знаю несколько семей, где жена берет мужа в поход по магазинам только потому, что ей лень сдавать сумки в камеру хранения.😄

Виктор Баранов

Ну да конешно у всех мужчин квадратные я...а и тугие кошельки.. так может это не наша РОссия 300долл зарплатой.. кого проверять то?? милаааай

Ιακώβ

не шопинг, а "покупка в магазине", или просто "магазин", если лень долго писать 🖼

Элис

нет..в моём случае выносливость мужчины проверяется насколько долго он может общаться со мной😊 насколько терпения хватит....

Dark Dog

😅

Алла

После похода по магазинам мужчина теряет ровно столько здоровья, сколько женщина его приобретает.

Людмила Державина

далеко нет...выносливость мужчин проверяется решением и нахождением выхода из трудных ситуаций..

************

замучили вопросы "женщина-деньги"...могли бы вы сказать что-то подобное о своей маме, сестре?

Dark Dog

именно данный вопрос, запросто

************

простите, не выдержала (пролистав кучу тезисных вопросов любовь-деньги-женщина)

Dark Dog

бывает )))) самому не нравятся ТАКИЕ вопросы....

Анна Самодурова

Да. Если шопинг вынес, значит а) с ним можно и в разведку, б) все-таки любит, наверное... ))

Пу
Путник

О да, редкий мужчина останется спокойный дождавшись середины намеченной программы

Dark Dog

😅

Alisa Айк

Так надо к шопинку и мужчинку привлечь....не только о себе любимой думать, но и про любимого не забывать....

Алла Петрова

Я никогда в магазин не буру мужчин. Только их кредитные карточки, если повезёт.

Шынар Калкина

Мужчины крепкий тыл.надежная опора .защитник пока на градуснике не увидят 37,2°

Александр Фейлер

Мужчины вообще то в магазины ходят редко и для каждого это большое испытание

*********

Не люблю шопинг. Для меня лучше поход. Вот и проверю выносливость мужчины.

Махота Елена

Да и не только, еще общением с подругами, выполнением домашних дел и т. д.

Ирина Федоренко

АГА А выносливость женщины проверяется походом в строй материалы 🤔

Ел
Елена

Да ну. Нафига его с собой на шоппинг то брать? Никогда так не делаю.😄

Светлана Журавлева

Выносливость мужчины проверяется ремонтом . Вчера убедилась еще раз .

Людмила Барминова

видать знакомы с этой проблемой, мой муж бы вам сейчас ответил сполна

Elena

Не...веселее, когда он на пороге обутый , а ты ещё красишься! )))😂😂😂

Dark Dog

☺️

Любовь Лушникова

мужчины тоже не прочь по магазинам "прошвырнуться" только по другим.