Александр

я переспала с девушкой и мне это очень понравилось)))) а вы любите эксперементы хи хи?

Милашка

фу какая гадость и извращение..тошно читать..елозить чужую писку

Елена

И чё ото врать то?)))Не спла ты с ней!!!)))

На
Наталья

неа я брезгливая не смогла бы

На
Настя

женское тело намного сексуальней и привлекательней, что тут говорить)))

Ек
Екатерина

Для ччтоты эксперимента теперь переспи с дедушкой лет 80-ти....

Юл
Юлия

будешь ко мне приставать я пожалуюсь мужу и он превратит тебя в..)))

Анастасия

Поздравляю ты настоящий мужик

Иринка

козел))))

Ирина

сходи тепнрь на...Х...,там больше понрвится, тьфу, даже слов нет....

Ан
Анна

Предлагаешь с тобой переспать?

Екатерина

я тоже с мамкой сплю!