Адресат Выбыл

Есть пример "гентической" памяти из вашей жизни или это субъективная выдача желаемого за действительное?

Ответы
Тома Сс

Это правда ! И доказать это возможно ) 😂😂вот только тот кто сможет доказать это -будет обладать ключом к любой спрятанной в каждом «генетической памяти»»душе и знаниям вложенных в неё «..так же будет являться такой Человек ?😖😳🙃😂😂😂🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Адресат Выбыл

Попробуйте,если имеете представления о существовании

Адресат Выбыл

😉отличное чувство смайликов

Тома Сс

😂😂😂ой) это само

Адресат Выбыл

Чудесно

Оксана Королева

есть,большинство людей ( был в моей жизни такой эксперемент) в детстве тащили еду,прятали под матрас и при этом не были голодны...долго не буду описывать, но голод который испытали дедушки и бабушки, остается генетически

Адресат Выбыл

Понимаю вашу мысль,но тащить под матрас-это уже психология

Оксана Королева

нет,тут психологии...люди не знали голода...с теми с кем я общалась)))

Адресат Выбыл

Причинно-следственная связь,вернее. Тащат/скрывают-это не признаки голода,а укрывательства.

Оксана Королева

Ну вот, задали вопрос? а ответом не довольны....я вам о собственном опыте. А что вы подразумевали? извините, что не попала в точку(

Адресат Выбыл

Извиняю

В Лад

Наблюдал за этим со стороны у одного человека но после " демонизации науки" нет ни какого желания развивать подобные темы ибо они предметы реализации но не дипутов

Адресат Выбыл

Почему

В Лад

Так уж слусилось

Адресат Выбыл

Внезапно

В Лад

Да как угодно

Адресат Выбыл

Бывает

Татьяна Писаревская

Типа ты ведёшь себя как родственник, которого никогда не видел или помнишь то что было с тобой в прошлой жизни

Адресат Выбыл

Не сирота,прекрасно

Татьяна Писаревская

Я ж не об этом

Адресат Выбыл

Пищите о чем

Татьяна Писаревская

Написала

Alone In The Dark

Ну было такое что я сказал то что вообщето только отец знал кгде я был и что делал))

Адресат Выбыл

Держитесь

Alone In The Dark

Ты сам будь епрст)) А если чего подтянемся))

Адресат Выбыл

Договорились

Alone In The Dark

Зачет ))

Па
Пашрибдопншл

Сложно сказать.нет же уверенности полной. М

Адресат Выбыл

Память осталась?

Па
Пашрибдопншл

Конечно. Фото. Кое-какие вещи. Ну и в сердце). У всех у нас.

Адресат Выбыл

У вас вснх-это родственников?

Па
Пашрибдопншл

У близких родственников. Про других не могу сказать

Адресат Выбыл

Хорошо

Па
Пашрибдопншл

Сложно сказать.нет же уверенности полной. М

Владимир Татурин

Конечно есть: мальчики-стоя, девочки сидя.

Адресат Выбыл

Все?

Чеширский Кот

Скорее второе

Адресат Выбыл

Почему

Чеширский Кот

Мы склонны фантазирлвать и выдовпть желаемое за действительное

Адресат Выбыл

В чем же

Чеширский Кот

У меня есть много чего я мог бы назвать генетической памятью но где горантия что это так например сны про войну

Адресат Выбыл

Это зрительная