Шалбуров Алексей

девочка 2 месяца мерзнит при температуре 25-27 градусов....

..чтобы она не мерзла одеваю ее в распошенку, ползунки, теплый костым, запеленываю в тонкое одеяло и сверху укрываю теплым, она согревается и спит... что делать, чтобы ее тек не кутать... у кого было так же? 7

да в квартире

вес 5 кг.... узнала что мерзнит совсем случайно, я ее раньше ложила только в одной распашенки, она у меня кричала, я думала на руки проситься и не брала, а потом мне жалко ее стало я ее взяла а она все равно кричит, потом минут через 5-7 перестала и сразу уснула, я ее положила она опять давай кричать и так несколько раз.... мама моя мне потом сказала, что она мерзнит, а когда я ее беру она от меня когревается.... стала эксперементировать с одеждой и вот теперь кутаю как капусту.... ребенок доношеный, родила в 40 недель и 6 дней

Юрий Юрченко

Она не мерзнет. Вы ее пока пеленайте, видимо ей пока это нужно. Не бойтесь " к ручкам приучить"берите каждый раз. Крошке НЕОБХОДИМО ВАШЕ ТЕПЛО. И ЛЮБОВЬ.

Эль

это где такой мороз? дома?

Чье? Мое?

какой вес у ребенка? доношен ли он? как определяете, что она мерзнет?

Джоли Drakon

Почему вы решили, что мерзнет?