Natasha Kashpura

19 градусов в квартире - это мало? А у Вас сколько? Я лично мерзну.

Инга Хоюр-Оол

на работе 20-21. Прохладно, но это офис, там в костюме и дем. сапогах. А для дома комфортно +24-25. Это в шортах и футболке, босячком. По крайней мере я живу в таких условиях, комфортно очень.

Дмитрий Осипов

У нас 20. В принципе это норма. Но действительно холодно.

Сергей Туркин

по идее норма это +18 но я тоже мерзну, для меня 19 градусов-МАЛО

Дмитрий Фомичев

а когда в квартире +5, то как оно?

Сергей Степин

Минимальная температура: угловая комната +20; жилая комната +18; кухня +18; ванная +25; вестибюль, лестничная клетка +16; помещение лифта +5; подвал +4; чердак +4

Шухрат Сайдалиев

У меня +26 стабильно в любое время года

Евгения Мордакина

25-26, для нас 19 -холод, а вообще допустимая не ниже 18 считается нормой

Артем

Я так регулирую отопление, чтоб было не больше 18 градусов.

Леонид Горюнов

у нас батареи жарят во всю!!!! даже и не знаю, что лучше --когда прохладно или когда очень душно....

Vasiya Kurganov

у меня 25-26

Евгения Васильева

У меня всегда столько же. Никто не мерзнет

Muzaffar

27 и дверь на лоджию приоткрыта, все окна на микропроветривание