Сергей Степанов

при скольких градусах стирают сумку?

Petr Podsvirov

Смотря какая сумка. из какого материала. Если материал хлопчатобумажный или джинсовая ткань то можно стирать при 40 градусах .если синтетика то не более 30,обязательно ручная стирка. А если есть разные вставки. кожа например с тканью или непонятные апликации то лучше всего не порошком а мыльным раствором слегка замочить и прополоскать аккуратно руками, высушивать феном на холодном воздухе. Потому что материал может дать после стирки усадку и потеряет сумка форму... некоторые сумки вообще стирать не рекомендуется. лучше сухая чистка

Виктория Дадаева

Сумки стираут руками в тазу в теплой воде с порошочком и ополаскивателем. Сумку предварительно замочи.

Аделина Нагимова

ну смотря из какого материала она. Я стирала в машинке при 30 градусах. Но советую снять декоративные детали (я в свое время не сняла висючку с деревянными украшениями, краска на дереве облезла)

Мария Грибенко

вопрос вобщем то ни об чём