Елизавета Рощевская

если сейчас я поставлю стирать школьную сумку то к утру она высохнет ?

Марина Винокурова

Я бы не рискнула. У нас первый час ночи...)

Иван

если только на батарее высохнет. при условии, что они у вас греют)))

Валерий Master

у нас 2:07...поздно стирать..

Григорий Григорьев

Если рискнешь то желательно на батарею поставить или какой нибудь обогреватель направить на эту хр что ты там хотела стирать

Александр Фомин

высохнет.... только на батарею не вешай а то одубеет

Кристина

вряд ли

Ан
Анастасия

нет не стирай швы не просохнут точно ...
я советую протри ее сначала тряпочкой с порошком разведенным с водой а после чистой влажной ...и внутри влажной слегка потри

Ло
Лола

всё зависит от материала из которой сумка сделана, но лучше не рискуй

Игорь Игорь

Если после стирки положишь на батарею сушиться то высохнет

Ев
Евгения

Смотря сколько сейчас у Вас времени. Вы ее постирайте, сначала на часок повести стекать над ванной, а потом пристройте на батарею сушиться, можно на змеевик. Есть еще вариант - повесить на духовкой, но нужно следить. можно подсушить над духовкой, а досыхать оставить на батарее, например. В ванной не высохнет, там влажно очень.