Са
Саня

У меня +26 в квартире, жарко (фото) А у вас сколько градусов в доме/квартире ?

Ан
Анастасия

+26..окно приоткрыто

Georg

а у меня окно и балкон открыты и мне не жарко. Не пробовала проветривать фатеру?

На
Надежда

+25 с микро проветриванием.

Ванька

у меня в комнате обычно зимой максимум 20 градусов и ниже (до 17)... окно надо менять, да никак не соберусь

Holod

В доме 20 в лучшем случаи ((

Ев
Евгений

+22-23, сами регулируем

Al
Alexey

Героям слава! Я поддерживаю21, мне в духоте хуже спится. На улице 20...

Аня

фоткать лень +28,4. поверь на слово. в ночь на воскресенье вообще +31 было

Ainura

Термометра нет, но жарко. 2-3 раза в день проветриваю. Мои соболезнования хохлам...

Екатерина

У едросов все до 7-го пота сосут.