Наджибулло Лутфиллоев

Квартира 52кв. метра это очень мало???

вам бы хватило в стАлице вашего региона?

Алексей Клочков

нет, нас 5 человек

Александра Багишева

Я в ней живу. Хватает, не много и не так уж мало. Для конюшни, конечно маловато.

Crazy Vel

20 лет прожили ...сначала было трое, потом 7,потом 8...так случилось, что пришлось приютить семью, сбежавшую от войны.... места хватало всем... и за 8 лет житья в таком количестве, ни разу не поссорились, хотя характеры не сахар....

Мария Смусенко

для одной бы хватило.
для семьи мало.

Rashad Sariyev

и 18 м вполне достаточно человеку для счастья

Лилия Полякова

хватило б 4-ым

Татьяна Борисова

нет конечно)))))))

Димарик Дарманчев

Для одного человека вполне хватит 🙂

Паша Гладких

Не мало. у нас двушка 57 квадратов.

Елена Бедарева

дело не в квадратах, а в количестве комнат. для меня лучше иметь 3 (две из которых будут поменьше, а одна большая) , чем 2 большие. А вообще нормальная площадь.

А)
Анна )))

Зависит от количества проживающих и также комнат.