Рома

26 это много или мало?

Так совпало что буквально в течение 2 - 3 дней одна девушка 22 лет обозвала меня старухой, на которую никто не посмотрит, а вторая барышня 36 лет обозвала малолетней дурочкой которая еще в этой жизни ничего не смыслит. И вот у меня возник вопрос а на самом деле 26 это много или мало?

ОК
Ольга Калинина

Встречный вопрос.
А Вам так важно кто и что про Вас думает?
Живите своей жизнью, кому какое дело.

Ал
Александра

Если ты старуха в 26 лет, то я в свои 45 - ТРУП.

На
Наташа

"Я стою у ресторана.. .
Замуж- поздно.. . Сдохнуть- рано... "
)))))))))))))

Юлия

Смотря для чего - вступать в комсомол, например, поздно, а ждать появления внуков - рано.

Зюлькина Екатерина

Можно и в 20 выглядеть старо, и в 50 быть дурой.... дело не в возрасте)

Яна Яночка

Это в самый раз! До 20 - мало, за 30 - много. Посему наслаждайтесь возрастом! То, что обозвали, так это от того, что все понятия относительны. Ээх, как бы я хотела быть сопливой малолеткой 26 лет! ;)))

Ольга Филатова

Истина познается в сравнении, сказал мудрец! В мои почти 49, и 26 и 36 кажутся одинаково девчонками! Так что - не парьтесь понапрасну.

Bakhtiyor A.l.

Раньше во времена молодости наших бабушек это было много. А теперь нормально. И та девушка в 22, у неё же идут жизненные часы тоже вперёд, а не назад... Иные в 22 выгладят как большие бабенции на все 30...

Николай Доронин

дите.. для меня))) да и какая вам разница?))

Натали

это нормально!

Абабакир Самадходжаев

как раз нормально

Вероника Размашкина

это не избежно. но прикольно. не малолетка, но и не зрелая тетя.

Екатерина

Про теорию относительности что-нибудь слышали? ! )))

Наиля Григорьева

26 - это цифра, а все цифры относительны.

Андрей Абакумов

26 - это прекрасный возраст, это молодость, а она как известно, очень быстро проходит. Радуйтесь жизни!