Zaza Badurashvili

Если на парня 26 лет говорят - 190см ростом и 150кг весом говорят, что он малой - че это значит?...

Bakitbek Amrakulov

Это кличка из детства, скорее всего. Ничего общего с реальностью не имеет.

Va
Vadim

инфантильный наверно

Ольга Попова

Либо младший в семье, либо погремушка на оборот. у меня есть приятель, по прозвищу худденький, в нем три меня, не меньше.

Оля Алиева

Выучи наконец русский язык и не спрашивай всякую чепуху. )))

Татьяна Семенец

Это простонародное обиходное деревенское слово: малОй, мАлый, производное от "мальчик", а не "маленький". Так что внешние данные тут роли не играют.

Olga Belikova

Одного из друзей Робина Гуда звали Малыш Джон. Хотя он был далеко не малыш!
Просто прозвище!