Леонид

Хочу у вас спросить это слишком мало платят?

разносить газеты по ящикам одна штука 45 коппеек, газеты 12 полостные (12 страниц ) в общем если их сложить всех друг на друга где то более метра, надо за день разнести 2000 штук

Леся

2000 штук это 900 руб в день, по-моему это очень хорошая зарплата
а сколько часов это занимает?

Nyuta Severinova

У нас за раздачу листовок платят 50к за шт. А тут газеты, конечно мало!

Марина

Нормальная оплата, щас примерно везде так. 2000 штук это примерно 20 домов. Не так и много, тока тащить тяжко будет)

Дмитрий Полынников

нелегкая работа, но для работ такого уровня вполне нормально оплачиваемая