Ирина Михальчук

Я хочу спросить взрослых, о серьезном вопросе.

Я ни разу не водилась с парнями, мне 17 и я познакомилась с человеком, которому 20 лет.
Предупредите, что от него можно ждать, и как строить отношения. Он милый и добрый.

Елена Зорина

1. будь естественной!!! !
2. Слушай маму либо человека, которому доверяешь!

Михаил Магжанов

милые и добрые тоже могут болеть сифаком. Страсть, любовь-всё проходит---болезни остаются. ПОэтому первое и главное--предохраняйся презиками, всегда

Борис Пустоветов

Блин.. все так культурно. .
А мне первое в голову.. "сразу не давай.. "

Блин.. вот такая я испорченная.)))

Dmitri Kulakov

Мы все очень милые и добрые))) С парнями не водятся, а выстраивают отношения

Виталий Ламинский

Какая разница от того, какая разница в возрасте. На внешнюю оболочку человека только и смотрите, а внутреннего человека не видите! Неизвестно, что скрывается за милым и добрым человеком внешне. А может он в сердце своём настоящего дракона носит.
Чикатило тоже был милым и добрым.

Рыбка Золотая

а может он милый и добрый маньяк или насильник

Ко
Константин

Алиса! Взрослым хочется вас, таких молоденьких, уберечь.... А шишки всё равно надо свои набивать. Будь естественной и собой, не ломай себя, подстраиваясь под него и будь уверена - нет такой ситуации, которую нельзя исправить. С ним поступай так, как тебе хотелось бы, чтобы поступали с тобой. Если тебе кажется что-то неправильным - говори об этом. И найди советчиков поближе маму или сестру или брата...

Юлия

1. Не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь. Подобный обман быстро раскрывается и портит отношения.
2. Не порите горячку. Сегодня парень есть - завтра вы расстались. А вот дети, испорченные отношения с родными, разные заболевания - от этого уже не убежишь.
3. Старайтесь сохранять трезвость ума. Парни умеют говорить очень красивые вещи. А по факту выясняется, что дело шло только к постели.
4. Уважайте мнение и возможности молодого человека. Это в кино сразу же розы, машины, поездки в Европу.. . В реальности надо быть чуть скромнее. Для каких-то дорогих подарков и эффектных жестов он ещё очень молод. Лучше обратите внимание на то, умеет ли он добиваться желаемого, как относится к окружающим (не только родственникам и друзьям, но и просто прохожим) , умеет ли трудиться.
5. Что касается секса, то ничего страшного в этом нет. Не надо торопиться и думать, что это самое важное. Отношения только на постели не выстроишь. Но если хочется и оба готовы, то можно. Главное, предохраняться. Потому что забеременеть и заразиться можно всегда. А вы ещё очень молодая. Сначала встаньте на ноги, выучитесь, научитесь вести хозяйство. Тогда уже можно спокойно говорить: "Забеременею, значит вырастим". Не надо создавать себе лишние трудности заранее)) ) Всему своё время.
6. И не старайтесь с первых дней общения вести себя, как жена или мама. Это очень раздражает, когда каждые 30 минут звонят и спрашивают: "Где ты? Что делаешь? Шапку надел? ".
7. И разницы в 3 года не бойтесь. Если детям лет до 5 разница в несколько месяцев кажется катастрофической, то после 40 и 10 лет - не разница. Лет через 5-7 вам эти три года покажутся несущественной мелочью. Вообще говорят, что очень хорошо, когда парень старше девушки на несколько лет.

Жанна Водяницкая

Не вступай в половые контакты до
1. свадьбы, если до неё дело дойдет.
2. до того момента, когда будешь иметь профессию и сможешь сама родить и воспитать ребенка, если забеременеешь, потому что
3. ни одно контрацептивное средство не даёт 100% гарантии, а мужик ныне ненадёжный.
4. сношения совершеннолетних с несовершеннолетними уголовно наказуемы.

Кэ
Кэт

Почитай Илью Шугаева "Один раз и на всю жизнь" Мне помогло! Главное, будь готова, что если ничего не получится, может быть больно, потому что это твои первые отношения. Это просто нужно будет пережить, ну а если ты захочешь, чтобы он стал отцом твоих детей - тогда смело выходи за него. Семья - самое главное! Я вообще за чистоту отношений. Будь умницей!

Руслана Лебедева

Будь собой. И главное предохраняйся. Быть не опытной это тоже мило )))).

Вя
Вячеслав

У Вас мама или другая старшая родственница есть? Вот их и спросите. Откуда мы знаем, на что Вы способны.. . в ожидании...: -)

Сл
Славик

присмотритесь к нему, вам в жизни этих добрых столько встретится... а надо найти настоящего, именно твоего, а каждый раз будет казаться-это мой. в койку потянет, чего еще от него ждать. не торопись, хотя в 17 трудно удержаться. удачи. помни, от судьбы не уйдешь, а ушел, значит, не судьба. удачи