Дмитрий Черненко

про перепланировку жилья хочу спросить... кто в курсе

вот знаю, что в квартире с этим сложности и надо брать разрешение на переделку. вот например стенку передвинуть или дверной проем. и еще вдобавок вроде платить за это надо (за оформление) .
а как на этот счет (перепланировка) обстоит в своем доме дело?

Александр Лебедев

Узнайте в БТИ.
Вроде бы если будет изменена квадратура жилья, то при любом переоформлении будут проблемы

Анастасия Ермакова

В своем двигайте то, что не боитесь.