Саша Кириенко

вас бы купили половину такого дома -квартира 115 метров?

взято тут: http://www.ultra-s.ru/zb7/

Xurshid Tursunov

с удовольствием

Лена Дмитренко

Для меня наличие соседей за стенкой - исключенный вариант. Не купил бы.

Андрей

шняга картонная а не дом

Татьяна Митрофаненкова

нет, всё крохотное. комнатки клоповники.

Татьяна Степанова

почем парча? ? мне целиком больше нравится .весь.

Сергей Царёв

купила бы, хорошенький домик...

Лена Ковзель

Возможно.

Абабакир Самадходжаев

таунхаус че-ли? может и купила бы, почем и где?

Сергей Гурьянов

смотря в каком районе и почем

Инна Смирных

А мне очень нравятся такие дома. Если из приличных материалов, прочно и добротно да с хорошей звукоизоляцией то я бы купила с удовольствием. Только сразу бы договорилась с кем нибудь из хороших знакомых-друзей-родни что они купят вторую половину. Удобно же если что ребенка оставить соседям или даже не оставить а попросить чтоб присмотрели и если уезжаешь дом как бы без присмотра не останется )))

Мария Верютина

Если вам ну НЕ нужен дом на две семьи - так и что себе мозг ломать! В том же поисковике забиваете фразу "проекты узких домов" или дома для узких участков". Полно проектов на любую площадь. Да и внешний вид у этого дома какой - то неживой, лаконичный. Даже в стиле минимализм есть проекты по приятнее. Хотя конечно внутренее пространство вполне себе разумное для жизни семьи из 3-5 человек.

Алексей

Не хочу одних соседей менять на других. Дом должен быть отдельным.

Екатерина Солопанова

Да. Дайте ДВА! Мне таких 4 половинки нуно!! ! У детей свои семьи будут надеюсь))))) ) Бум как Воронины через балкон друг другу "надоедать"))))
На счет крохотности - не проблема пристрой.

Константин

Хороший. Тут видно все в отдельных домах живут на Рублевке судя по комментариям 🙂 а мне нравится! особенно участочек и соседи будут не бухари которые курят на лестничной клетке: -) Бери!