Ра
Раушания

Почему в квартире такой колотун? отопление вроде дали.. . а чет я мерзну в трусах сидеть. . что ж будет зимой в минус 30?

Дмитрий

неправильные трусы

Василий Матуль

А не сиди в трусах - оденься и мерзнуть не будешь)))

Ольга

штаны надень.. йайцы отморозишь!

Аня Юрченко

Надо трусы со смехом

Наташа Романова

температура батарей по всей квартире одинаковая?

Анна Ромашова

воздух страви из радиаторов

Ан
Аня

Или свой воздух страви, теплее станет.

Мария Паршина

Здорово живчик! Я тож окалеваю. Второй раз в ванну залазю.

Ирина Радина

напукай много-много, теплее станет. Что за тупой, дебильный вопрос?

Лара Гусейнова

Поближе к отоплению садись.

Михаил

Тебе нужно квартиру утеплить тогда будешь сидеть в трусах и не мерзнуть, по крайней мере Я так и сделал, теперь тепло. На пол положи пробку она теплая, натуральная будет лучше чем теплый пол на электричестве. Это еще не все стены также утеплить надо можно не все а частично сделать, как тебе удобнее будет. Все делал по статье и проблем не было у меня, посмотри может тебе чем поможет, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или на будущее пригодиться. Чем смог тем помог надеюсь. Удачи!