Опять Же

В последнее время интересует вопрос, вот если к девушке за 30 подойти на улице, то она с радостью познакомиться или пойдет, как всегда в отказ?

Ответы
Костя Кузнецов

А какая разница сколько лет, ты на улице Подкатываешь, должен понимать, что вероятность положительного результата, мала, т.к. должно совпасть много факторов, главный из них, ей тоже нужен человек и она не против пообщаться, но сколько из сотни таких, скольким из них ты понравился, сколько из тех не боятся завести разговор на улице и т.п. большинство из них спешит по своим делам, у кого-то есть отношения, проблемы, заботы и т.п. дак вот я думаю подходить надо, вежливо и т.п. и не бояться отказа, да подходя мы надеемся на положительный результат, но мы же знаем, что нам могут отказать и это нормально, не стесняйтесь, успехов

Денис

Если замужняя ,то имеет полное право отказать в знакомстве ,тем более что улица не место для знакомства порядочных людей.🙂

Шепот

Ты встречадюл девушку за 30?? Я-"нет)))

Юляша

Если понравится, то и познакомится

Опять Же

А где лучше знакомиться в Москве?

Юляша

Не знаю, я живу в Питере

Yuri Kozhevatov

Не знаешь,куда деваться от них

Опять Же

Мало их

Yuri Kozhevatov

Ну да,сами вешаются

Гр
Графиня

Смотря как тебя оценит.

Опять Же

Ну да

Татьяна

А себя в учёт не берете?

Екатерина Оленева

Смотря, как подойдете.)

Ви
Виктор

зависит занята или нет

Ал
Алекс

Всяко иожет быть

Александр Грызлов

Все бывает

Павел Сингин

Поломается.

Елена Киселева

Попробуй

Опять Же

Ок

Улугбек

😁