Музыкальный Кот 🐈

🖼
Это Новогодний Кот! Он желает в Новом, 2019 году всем Спрашковчанам (кроме Салата) крепкого сибирского здоровья, удачи и успехов в делах, легких пробуждений и здорового сна, кучу вкусностей в холодильниках, хрустящих банкнот и звонких монет в бумажниках, полных баков, дорог без ям, адекватных клиентов, чтоб все работало и не ломалось (или ломалось только тогда, когда надо) и всего-всего-всего наилучшего! С Новым Годом, друзи! ВОТ!!!))

Ответы
Дмитрий Каракозиди

И тебя поздравляю с Новым Годом. Всё что ты не успела сделать в прошлом году, обязательно доделаешь в 2019. Счастья тебе и благополучия. А ты не забыла, что в 2019 тоже надо зубки чистить и сан - гигиену соблюдать?

Валентина Чичелова

Спасибо за такое веселое пожелание. И оно всем подходит. Пусть и у Вас все будет весело и красиво!!!

Милота))

С новым годом, с новым счастьем, бывший Кот, вот!🎄🎁🎉🎉🎉

Ен
Енот...вот...)

С новым годом, с новым счастьем, Санек, вот!))

Тати

Спасибо! И вам всех благ! С наступающим! А кто такой этот Салат?

Музыкальный Кот 🐈

Я не знаю...))

Музыкальный Кот 🐈

Пойду посплю)

Галина Судакова

спасибо! и вас с новым годом! а у меня был такой кот....

Музыкальный Кот 🐈

А у меня сибирская была... Пушистая такая

Галина Судакова

как на фотке, 1 в 1, только рыжий! и вот нет его! горе до глубины души, до сих пор его вижу везде, 16 лет было....3 месяца прошло, а я так и не могу его отпустить...

Маруся Климова

С Новым годом, Кот!...Вот!)))🎄 🎉 ☃️ 🎅

Музыкальный Кот 🐈

Урррря)))) С Новым Счастьем, Маруся)))

Маруся Климова

Спасибо)))

Ма
Мария

👏 🍮 🍰 🍓 🍷 🥂 ☃️

Просто Зайка))

👍 🎉 🎉 🎄 🎉 🎉 🤗

Музыкальный Кот 🐈

Уииии))) 🎁🥂🤗

Юл
Юлия

😂😂😂 он этого не переживет))

Музыкальный Кот 🐈

Ибо нефиг!)))

Юл
Юлия

С новым годом)) у нас уже начался))

Музыкальный Кот 🐈

И у нас)) С Новейшим Годом!)) Самый новый в этом году, между прочим))

Юл
Юлия

Перезагружаем😁

Елена Обращенко

С Новым годом! С новым счастьем!

Музыкальный Кот 🐈

Уррря!))

Алевтина Недорезова

❄️ 🎄 ❄️ 👍

Tatyana Cherny

Как-то испуганно желает...)

Музыкальный Кот 🐈

Ты шоо))) он не испуганный, он зачарованный волшебным сиянием огоньков))))

Tatyana Cherny

Ага, видимо, крепко держат..))

Музыкальный Кот 🐈

Нет)) он сам))

Надежда Тихонова

Спасибо! И Вам всего-всего

Ordinary Citycat

🙂🎄🥂

Ан
Анна

у него ж и так много 😆

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа)))

Катерина Борисова

СУПЕР👍 😁 🎄

Музыкальный Кот 🐈

Котя старался)))

Катерина Борисова

МОЛОДЕЦ👍 😄

Microsonya Www

Благодарю! Взаимно!!!

Просто Вишенка

Какой чудный кот!)

Музыкальный Кот 🐈

Зачарованный))

Просто Вишенка

Очаровательный)

Светлана Мацуль

Спасибо большое.

Музыкальный Кот 🐈

На здоровье.

Златка Золотая

это тыыыы???

Музыкальный Кот 🐈

Точно!))

Златка Золотая

до встречи)

Музыкальный Кот 🐈

Давай)/) я рядом))