Аня Розенблюм-Задунайская

у меня штраф 3 000 р. за парковку. Я не хочу платить.Как там условия для жизни в изоляторе? Что посоветуете?

–1
Ответы
Александр

В изолятор вряд ли отправят. Это административка. Решение мирового суда и исполнительный лист. Снимут деньги или опишут имущество. Но так-то полстраны с неоплаченными штрафами живёт. И ничего)

Полина Скальпель

В изоляторе сидеть вряд ли будете, а вот на свежем воздухе мести улицы точно. Лучше заплатите.😁

Олег

Пижаму с собой непременно берите. И пару кубинских сигар.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я так не думаю. Заставят работать ( мести улицы или подобное). Хотя есть опасение, что пошлют на панель в прямом смысле! Что вы знаете об этом?

Олег

Если серьезно. То как правило присуждают принудительные работы .

Аня Розенблюм-Задунайская

И насрать. А если я напишу, что против власти и это расправа по политическим мотивам?

Олег

И по национальному признаку..

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не прокатит. Увы.

Юрий Лагун

ФССП снимут с карточки по решению суда.

Аня Розенблюм-Задунайская

я ненавижу эту власть.

Юрий Лагун

Это одинаково во всём Мире. Мы в нём живём. Улыбнитесь! Мир прекрасен! Никогда не злись... 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы кап 2?. Вам всегда уважение! Мнекажется, что вы хороший человек!

Юрий Лагун

Не все так считают. Некоторым я очень не нравлюсь! Спасибо за добрые слова, мне приятно, что кому-то нравлюсь.

Слуга Государев

Отсидеть..... там кормят и пирожки дают

Владимир Б

а вы с приставом договоритесь

Аня Розенблюм-Задунайская

Это как? Интим? Так это дороже , но если косвенно считать, то ... все равно мне не понятно.

Владимир Б

интим сразу)принесите справку о зп и платите по 500р в месяц

Аня Розенблюм-Задунайская

Владимир. Хороший совет! Спасибо! Я дура и пушу дурацкие вопросы, но ваш ответ мне понравился!

Владимир Б

рад плмочь

Степан

норм, там и покормят нахаляву

Мирный Несусвет

Сигарет по больше Бери)

Тимербулатов Рамис

Сухари суши 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

3 года промурыжу и не заплачу. Что сделают?

Александр Грызлов

Не знаю

Владимир Назаров

Забей

Вадим....

Вату