Вера

Что подарить подругам на новый год в знак дружбы?

Ольга Ковалева

Брелки-сувенирчики. Я думаю, что они будут рады.

Ан
Анютка

Я тоже хотел бы знать .

Юля Izuminka

парню? клаву, мышь или крутой большой тряпичный коврик для мышки

Рахат Борбугулов

Ну.... Можно подарить вашу совместную фотку) хомячка под именем (Дружок) 🙂

Мария Руденко

Вы можете подарить подружкам маятники для гадания или цифровые фоторамки с часами. Также они прятно будут удивлены, если вы приподнесете им кухонные часы с весами. Подарки могут быть разными, главное чтоб ваша дружба была искренней и крепкой.