Анатолий Сесин

Что можно подарить близким друзьям ( подругам ) на Новый год?

Мансур Султонов

Моей дочке недавно подарили сертификат на фотосессию. Очень оригинально. Кстати, это акция Летуаля, поэтому при нежелании фотографироваться, можно обменять на подарочный сертификат на косметику. Думаю, что похожие сертификаты есть везде: на косметические процедуры, например.

Gog

Электронную фоторамку!

Валерий Мигунов

Самое банальное - конфеты. Можно купить много всяких разных маленьких лаков (в Ив Роше продаются) . Можно купить необычное вкусное мыло, в том же Ив Роше или Лаше (смотря какой бюджет) . Можно купить гжелевские фигурки в виде символа наступающего года. Можно купить красивые новогодное шарики/игрушки. Календарики, открыточки.