Селия Вымри

Если мужчина делает вам комплимент, знайте, что он наговорил другой гадости и хорошим к вам отношением хочет её ещё больше позлить. А вы уже поплыли от его красивых слов?

Ответы
Л)
Людмила )))))))))))))))

О, Боже.... Как теперь жить!!! Хотя чей-то я... Мне не говорят комплименты... Мне констатируют факт... 😉

Мирумир

если этот мущина Вы - то Ваше утверждение верно, но только в этом случае.

Селия Вымри

Я тоже мужчина. Это верно

Мирумир

это Ваше утверждение. Но, слава Богу, есть и другие мужчины.

Селия Вымри

Ну тогда слушайте их

Екатерина

Мне вообще пофиг кто что мне говорит) я сама все про себя знаю)

Лера

Да просто захлебнулась ) И теперь отплёвываюсь))

Галина

и не собиралась, приятно почитать и забыть .

Селия Вымри

И забить

Галина

забыть .

Селия Вымри

Я и пишу забить

Галина

сколько угодно сударь .

Селия Вымри

Судак

Галина

как угодно уважаемый.

Селия Вымри

Я не как угодно уважаемый, а вагоноуважаемый

Светлана Филюкова

ОТ ЧЬИХ? Мне наверное, только Вы ГОВОРИТЕ,

Светлана Филюкова

Если- всё ясно.. идите гуляйте..что Вы здесь ищите??

Селия Вымри

Вообще-то это мой вопрос

Светлана Филюкова

Вы умные, найдите такую же умную, как Вы...я, же не гоняюсь за Вами по всей спрашке...Сами приходите, я же Вас не ищу...я вам уже много раз не отвечала, а Вы всё равно ставите здесь вопросы...

Селия Вымри

Тяжелый случай

Светлана Филюкова

для Вас да, для меня нет, я от семи собак - отобьюсь( от -брешусь)))

~L
~Eva Lansca~

Вот то то я меня бесят комплименты! 😄

Селия Вымри

Если гадости говорит, значит неровно дышит

Rima Kravcenko

так это и есть уловка мужчин и женщин

Алиса

спасибо, что предупредили)))

Марина

По себе судите?)

Селия Вымри

А

Селия Вымри

А, а у тебя кот без руки. Вот

Марина

Конечно,у неё лапки)

🍒 Анастасия 🍒

Нет

Аня

Нет