Onur Еrken

Любить того, кто не любит тебя - это как ждать корабль в аэропорту!

Ответы
Элис

Ну почему же?
Ведь насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь. А любить надо и это здорово...
И кто сказал. что любимая особа должна быть именно с Вами и страдать о том, кого любит так же сильно. Разве это доставит радость?
Пусть любимая особа будет счастлива с другим и от этого намного легче, чем видеть её рядом страдающую. Не так ли?

Елена Ротарь

Любовь -это чистое , великое чувство. она либо есть, либо её нет... и глупо ожидать её В ОТВЕТ НА СВОЮ...это уже не любовь , а требование ЭГО:) И если, от любви одного не зажигается сердце другого, то значит на двоих её мало, также как и понимания и терпения...

Сергей Трушин

Несовсем так. Я вот прошлом году абрикос посадил... жена ругалась, что сухой купил и не оживет. Реально 3 месяца как сухая ветка торчал из земли... но... на 4-й месяц листики пошли - а ведь никто не верил, что это будет))) С любовью также бывает)

Раиса Козак

Он любит тебя-ты не любишь его,она любит его-он не замечает ее...как говорят, утопающий всегда хватается за соломинку,даже не подозревая,что именно она становится его гибелью...ищите взаимность-это такая ценная редкость в наши дни...)))

Сергей Фомин

как часто в жизни ошибаясь,теряем тех кем дорожим. Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим.Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаём.Кто нас так любит,обижаем, и сами извинений ждём. О. Х.

Эвелина Дамаскина

..и правда ОХ..)))))))))))

Сергей Фомин

О.Х.- Омар Хаям!

Эвелина Дамаскина

..да я знаю)), но и "ох" к месту))))))))

Николай Сороченко

Будь всегда красивой, милой
Жизнерадостной, смешной
Будь девченкой озорливой
И немножечко грешной
Грех он дан нам от рожденья
Кто не грешен - не любил
Грех удача и везенье
Не грешил, значит не жил

MคLꭵήค

Надо постараться или завоевать любимого человека, или отказаться от такой любви... Ученые доказали, что боль разбитого сердца активирует те же нейроны в головном мозге, что и обычная физическая боль!

Алексей Обухов

Ну иногда и корабль в аэропорт попасть может. Ну а вообще такие вопросы надо решать в соответствии с конкретными сложившимися обстоятельствами, а не в общем.

Николай Пепеляев

В любом захудалом городке найдется человек 10 ,которые будут соответствовать по всем параметрам .Зачем свое здоровье портить ?

Эвелина Дамаскина

..как примитивно..

Николай Пепеляев

Поиск .Романтика .Когда знаешь ,что он где-то здесь .

Ip
Ipet2005

Да. Безответной любви не бывает вообще, любовь только взаимна. Все остальное - зависимость (от своих комплексов в основном)

Владимир (Деревня Москва)

к сведению, самолет еще называют лайнер, а также воздушный корабль, воздушный крейсер, да и порт, только авиа))))))

Эвелина Дамаскина

..опаньки, сразу чувствуется, что появился у нас оптимист!!!))))))))))))

Своенравная Панночка

"мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью"

Luna

Если кому-то приятно ждать корабль в аэропорту и он получает от этого удовольствие, то почему бы и нет)))

Венера Наширова

да нет не в аэропорте а в пустыне. потому что в аэропорте тоже может прилететь воздушный корабль

Лара

ну и корабль можно дождаться в аэропорту....а можно самому рядом с аэропортом причал построить

Larisa Kargina

Я так не думаю. А любить того,кому твоя любовь не нужна...это слабость, которую надо перебороть.

Татьяна Н

это как приобрести участок на Луне на деньги вырученные от продажи собственной квартиры.

Sasha Seen

это нормально для мужика....просто надо чтоб женщина к этому с понятием отнеслась и все)))

Виталий Зайцев

А ты знаешь - это возможно. В японии есть плавучий аэродром с, естественно, причалами!!

Ан
Анатолий

НО ИНОГДА БЫВАЕТ ЧУДО Солнышко светит ,а тут резко гром ветер и дождь ,не кто не ждал .